Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Рубрика "Наши мероприятия, достижения.."

"Супер-миссия – веселиться!"

 1 сентября – День знаний, для многих становится торжественным, но, в то же время, грустным праздником. Грустным, потому что не успели еще уйти воспоминания о лете, свободных, нескончаемых днях, когда можно было отдыхать и ни о чем не думать.
И поэтому сотрудники Дворца культуры и кинотеатра «Волна» постарались сделать День знаний еще и праздником радости, веселья и чудес.

Детей и их родителей, пришедших на киносеанс в кинотеатр "Волна" и просто гуляющих в парке встречала парочка забавных Смешариков, приглашая всех сделать веселые кадры на память, получить в подарок воздушный шарик, потанцевать вместе с задорными девчонками из студии современной хореографии «Оранжевый кот» ( рук. Жуковы Константин и Юлия), послушать веселые песни маленьких звездочек из арт-группы «Диковина» и вокал-бенда "Колеса"( рук.Чусовитина Т.А.) , и, уже состоявшейся нашей звезды, ⭐солистки ДК Марии Мишариной.

На детском празднике обязательно присутствие атмосферы волшебства, потому что для детей жизнь наполнена верой в сказку. И мы просто обязаны были подарить в этот день кусочек чуда. И поэтому по окончании концерта состоялось самое настоящее волшебное представление - ШОУ мыльных пузырей! 

Воздушный дождь из сверкающих шариков и огромных шаров, переливающийся всеми цветами радуги вызвали бурю восторга у детворы и улыбки у взрослых.

Радостный детский смех, счастливые глаза и хорошее настроение стали лучшей наградой для коллектива Дворца культуры! Праздник удался! Здравствуй , школа!

Галерея изображений

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф