С Днем Пожилых Людей!

Ещё раз поздравляем всех пенсионеров Среднеуральска с праздником и предлагаем присоединиться к праздничной зарядке от нашего коллектива «Здоровье+» группы Оздоровительной гимнастики!

Включаем и повторяем! Две связки для разного уровня подготовки!

Оздоровительный фитнес объединяет в себе различные виды физической активности: ходьба, йога, гимнастические комплексы, пилатес, и многое другое.

Выгода от занятий и результаты:

--- профилактика распространенных болезней: гипертонии, атеросклероза, ишемической болезни сердца, нарушения осанки. Те, кто занимаются фитнесом регулярно, имеют меньше шансов пострадать от инсульта или инфаркта миокарда.

--- контроль своего тела, вследствие осознания физической формы;

--- улучшение координации, реакции и ловкости;

--- улучшение настроения вследствие увеличения выработки эндорфинов;

--- доказано, что у натренированных и здоровых людей продолжительность жизни гораздо больше.

Оздоровительный фитнес предполагает средний или низкий уровень интенсивности. Оздоровительный фитнес рекомендуется пожилым людям, лицам, восстанавливающимся после травм. Он помогает поддерживать тело в хорошей физической форме без чрезмерных усилий.

Приглашаем на занятия в новом сезоне!

Запись и подробная информация по телефону / WhatsApp 8-901-201-08-11

fitnes-sredneuralsk.ru