Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Рубрика "Знакомьтесь, это мы!"

Предлагаем познакомится с кружками, студиями и клубами Дворца культуры

Народный коллектив любительского художественного творчества Театр песни «Раздолье»

Вот уже более 20 лет жителей города Среднеуральска и Свердловской области радует своим творчеством Народный коллектив любительского художественного творчества Театр песни «Раздолье» МБУК «Дворец культуры».

«Раздолье» сегодня - это содружество молодых и более опытных вокалистов, талантливых творческих людей, заинтересованных в сохранении традиций русской культуры и фольклора, искренне преданных своему делу, умеющих с первой минуты создавать на сцене неповторимую атмосферу зажигательного драйва! Яркие голоса и умение сплести многоцветный песенный узор, мастерство игры на инструментах, сочетаются с особой энергетикой, самобытной культурой, воплощаются в музыке и танце, в многообразии ярких костюмов, музыкальных формах решения и хореографических постановках.

В составе театра пять возрастных групп. Старшая - это основатели коллектива и традиций. Шоу-группа «Дикие птицы», созданная в 2010 году. В настоящее время – это самостоятельный концертный коллектив, Лауреат и обладатель Гран-при международных и областных фестивалей. С 2014 года существует шоу-группа «Диковина», а с 2016 года – вокал-бенд «Колесо».

В 2006 году коллектив с успехом защитил звание Народный коллектив любительского художественного творчества, в 2011, 2016 и 2021 году подтвердил его.

Бессменный руководитель коллектива - хормейстер Татьяна Александровна Чусовитина.

Хореограф коллектива - Кристина Черникова.

Набор в коллектив закрыт.

Галерея изображений

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф