Рубрика "Знакомьтесь, это мы!"

4 сентября в 15:00 во Дворце культуры пройдут организационные собрания творческих коллективов Дворца культуры, ведущих набор.

Предлагаем познакомится с кружками, студиями и клубами Дворца культуры и 4 сентября обязательно записать свое чудо в один из них!

Студия эстрадного танца "Серпантин"

Студия эстрадного танца «Серпантин» - это танцевальный самодеятельный коллектив с разнообразным ярким хореографическим репертуаром. Возраст участников коллектива от 3 до 60 лет.

СЭТ "Серпантин" поделен на возрастные группы:

--- Младшая группа "Капельки" - 3-6 лет;

--- Средняя группа "Часики" - 7-10 лет;

--- Старшая группа "Импульс" - 11-16 лет;

--- Ансамбль танца “Фиеста” - 30-60 лет.

Руководитель студии - балетмейстер высшей квалификационной категории- Гаврилова Наталья Юрьевна.

«Серпантин» является постоянным участником всех социально-значимых мероприятий города Среднеуральска. Каждый год проводятся отчетные концерты взрослых участников и детского состава коллектива. Регулярно студия участвует в городских, областных, региональных, международных фестивалях и конкурсах. Причём не только по Свердловской области, но и за её пределами.

Ведется набор в коллектив:

--- дети от 3 до 18 лет;

--- участники от 18 лет в ансамбль танца "Фиеста".

По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 (34368) 7-46-56