Рубрика "Знакомьтесь, это мы!"

4 сентября в 15:00 во Дворце культуры пройдут организационные собрания творческих коллективов Дворца культуры, ведущих набор.

Предлагаем познакомится с кружками, студиями и клубами Дворца культуры и 4 сентября обязательно записать свое чудо в один из них!

Образцовый коллектив вокальная студия "Планета детства"

Вокальный ансамбль «Планета детства» был организован в 2003 году во Дворце культуры. В 2011 году коллективу было присвоено звание «Образцовый коллектив любительского художественного творчества». В 2016 году коллектив подтвердил звание образцового и получил статус «Вокальная студия».

Сегодня «Планета детства» - уникальное сообщество начинающих и опытных вокалистов, способствующее развитию дарований его участников в сфере современного вокального искусства. Этот яркий творческий коллектив имеет опыт концертных и конкурсных выступлений, обширный ансамблевый и сольный репертуар, основу которого составляют такие жанры как детская советская классика, современные песни на русском и иностранных языках, российский шлягер, ретро, авторские песни, джазовая классика, неофольклор (стилизация), поп — классика, песни военных лет, патриотическая песня.

С этого года руководителем вокальной студии "Планета детства" стала артистка Уральского Академического Русского Народного хора Елена Константиновна Куркина.

Ведется набор в коллектив:

--- дети 6 до 18 лет.

По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 (34368) 7-46-56