Рубрика "Наши достижения и мероприятия"

И все-таки праздник города состоялся! Пусть не так, как мечталось, задумывалось и планировалось. Коллектив Дворца культуры готовился ко встрече юбилея, организуя фестивали, концерты и всякие другие интересности и мы обязательно их проведем, немного позже, как только позволят обстоятельства. А самые активные жители приняли участие в конкурсах и викторинах, которые проводились на просторах сайта "День города". И вот, итоги конкурсов подведены. Участники и победители собрались все вместе в кинотеатре "Волна", чтобы еще раз поздравить любимый город и друг друга с праздником и, конечно же получить памятные подарки с юбилейной символикой города. А потом состоялся просмотр замечательного фильма "Байкал. Удивительные приключения Юмы"- надеемся этот очень добрый фильм, зарядил всех оптимизмом и верой в будущее.

Счастья и процветания наш самый лучший город, здоровья и благополучия всем среднеуральцам!!!