Рубрика " Наши достижения и мероприятия.."

18 июня состоялся Юбилейный прием Главы Администрации ГО Среднеуральск.

У входа во дворец гостей радушно встречал хозяин мероприятия -Глава ГО Среднеуральск Александр Анатольевич Ковальчик. Позже, на церемонии награждения 57 лучшие представители из различных сфер деятельности Среднеуральска традиционно получили заслуженные награды из его рук.

Со сцены прозвучали слова поздравлений от почетных гостей приема- Депутата ЗАКСО Брозовского Вячеслава Пиусовича, представителя Верхнепышминской администрации Ряжкиной Марины Степановны, управляющего администрацией Западного управленческого округа Вольфа Виталия Александровича директора филиала «Среднеуральской ГРЭС» ПАО «Энел Россия» Гельда Дмитрия Яковливеча.

Но все это было потом, а сначала всех гостей ждал фуршетный зал, чтобы все имели возможность пообщаться друг с другом в неформальной обстановке. Под звуки гитарной музыки все присутствующие получили возможность приложить свою руку к созданию картины, посвященной 90-летнему юбилею города. Мазок за мазком, небольшая доработка профессионального художника и картина готова! Яркая, жизнерадостная, олицетворяющая суть Сренеуральска и его горожан, она была торжественно вручена во время праздничной церемонии Главе ГО Среднеуральск.

Протокольное мероприятие, было оживлено выступлением творческих коллективов ДК - задорным танцевальным номером, коллектива «Серпантин»-«А у нас во дворе» и заключительным номером, который был посвящен юбилею города. Песня «Мой город!»-это результат совместной работы

семейного вокально- хорового театра «Мы»,

театра песни «Раздолье»,

ансамбля «Радость моя»,

танцевального коллектива «Серпантин»

и замечательного трубача духового оркестра ДК-Николая Павлова.

Эта песня и завершила это знаковое мероприятия, которое ежегодно проводится в городе Среднеуральск. До новых встреч, друзья!