Рубрика "Наши мероприятия и достижения.."

Концерт Екатерининского оркестра состоялся!

13 июня стены Дворца культуры наполнились по настоящему волшебными звуками МУЗЫКИ, околдовав абсолютно всех , обьединив и музыкантов и зрителей в одно целое.

Репертуар концерта состоял из необычного микса классических , сложных инструментальных произведений и знаменитых песен современности- Джоакина Россини, Исаака Дунаевского, Арно Бабаджаняна, Джузеппе Верди ,Петра Чайковского и стихов Константина Симонова. Ураганная, необычайно женственная энергетики солистки Александры Рейн, по настоящему брутальная харизма Александра Краснова, мастерская,утонченная игра скрипачки Натальи Ждановой мнгновенно переносили в мир произведений. Движения дирижера Сергея Царегородцева невольно заставляли дышать публику в унисон каждому взмаху смычка. Это был действительно потрясающий концерт! Давно Среднеуральск не слышал такого шкала аплодисментов, которым благодарная публика одарила этот замечательный коллектив Котенева Нина Петровна, ведущая этой чудесной программы ярко и эмоционально завершила концерт словами искренней благодарности и восхищения артистам Екатерининского оркестра и Депутату Законодательного собрания Брозовскому Вячеславу Пиусовичу, благодаря которому и состоялся этот праздник- подарок к 90-летнему юбилею Среднеуральска.