Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Рубрика "Наши мероприятия и достижения..."

1 июня - Международный день защиты детей

Этот замечательный праздник отшумел, оттанцевал , отвеселился в парке Среднеуральска в первый день лета. Море детских улыбок, цветных шаров, флажков и значков с символикой ,посвященной 90-летнему юбилею города  украсили карнавальное шествие, с которого и началось мероприятие. Участниками шествия были ребята из детских садов города., которые веселым и цветным ручейком прошествовали к сцене под аплодисменты родителей и многочисленных зрителей.  Праздник начался!!!

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания у каждого из нас связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. С годами эти ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь. Помня об этом, коллектив Дворца культуры постарался устроить тот самый чудо-праздник, который останется надолго в детских сердцах. Красочный, веселый, трогательный концерт, артистами которого были звездочки из детских садов и творческих коллективов Дворца культуры Среднеуральска, шоу трансформеров, вызвавшее бурю не только детского, но и взрослого восторга, огромные, милые надувные слон, петух и солнышко которые с удовольствием позировали, прогуливались с детишками и их родителями, праздник красок Холи., мороженное и сладкая вата, теплая атмосфера общения и веселья. Все это без труда сложилось в летнюю мозаику-Праздник Детства! 

Выражаем слова признательности всем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, развивались духовно, нравственно, тем, кто помог состояться этому по настоящему масштабному празднику:

☀это коллективы сотрудников детских садов № 3,9,44,39,15,18; руководители творческих коллективов Дворца культуры -
☀-Жуковы Константин и Юлия,-коллектив современной хореографии "Оранжевый кот";
☀Чусовитина Татьяна Александровна -театр песни "Раздолье",;
☀Гаврилова Наталья Юрьевна- СЭТ "Серпантин" ;
☀Кассациер Надежда Всеволодовна- группа "Колибри", входящая в состав образцового коллектива вокальной студии "Планета детства" и конечно же
☀ Мария Мишарина- солистка и зажигательная ведущая праздников .

Пожелаем же в этот первый летний день всем детям веселых каникул, новых друзей, солнца, радости и здоровья! Здравствуй, ЛЕТО!!!

Галерея изображений

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф