Рубрика «Наши мероприятия и достижения»

Сегодня в 12:00 во Дворце культуры состоялось очередное мероприятие из цикла программ ?«В Царстве Доброты»? для детей-инвалидов и детей с ОВЗ - «Нас ждут звёзды».

На мероприятие пришли интересные гости - Солнце и Луна! Гости знакомили ребят с космосом: рассказали интересные факты о Солнце и Луне, загадывали загадки, а также провели разминку пальчиков и ладоней для предстоящего мастер-класса.

На этот раз ребята своими руками мастерили настоящий Ночник! Используя наклейки, светящиеся фигурки комет, млечных путей, звёзд и месяцев, пластиковые свечи и конечно же фантазию!

Выключив свет, в помещении наступила минутная тишина-ребята наслаждались приглушённым светом своих ночников.

После мастер-класса, ребята посмотрели мультфильм о космосе. Все участники мероприятия остались довольны и забрали частичку космоса в виде ночника к себе домой.

Если среди ваших близких, друзей и знакомых есть детки с особенностями развития, дети-инвалиды, дети с ОВЗ, передайте им наш номер телефона 7-46-21. Хочется подарить наши программы большему количеству людей и сделать детей с изюминками чуточку счастливее.