Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Рубрика "Юбилей любимого города"

Наш первый подарок городу и горожанам к 90-летнему юбилею Среднеуральска!

Сайт ДНЯ ГОРОДА  www.sredneuralsk90.ru 

Совсем скоро нашему любимому городу исполнится 90 лет!!!

Среднеуральск вовсю готовится к юбилею- администрация города, крупные учреждения и предприятия стараются внести свою лепту в подготовке к празднику!

Чтобы все среднеуральцы смогли почувствовать свою сопричастность к жизни города и его празднику, специально к этой дате и был создан «именной» сайт.

В нем вы найдете много интересной информации об истории и современности города, о людях, их создающих, -фото и –видео галереи, два постоянно обновляющихся раздела – новости и события, происходящие в Среднеуральске, а также подробную программу Дня города, включающую карту концертных и спортивных площадок и различных активностей. Этот день обещает стать ярким, знаковым и незабываемым событием этого года.

Приглашаем каждого жителя заглянуть на сайт www.sredneuralsk90.ru -каждый среднеуралец может загрузить свое любимое фото, которое обязательнобудет использовано при создании главной фотозоны юбилея- большого панно с мозаикой из лиц горожан, собранных во фразу «МОЙ ГОРОД!». А также вы сможете принять участие в онлайн-конкурсах, которые вот-вот появятся на сайте! Победители получит памятные подарки с символикой города!

Любимый город ждет вашей поддержки!

Создадим наш общий праздник вместе!!!

www.sredneuralsk90.ru

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф