Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Рубрика "Наши мероприятия, достижения..."

15 мая состоялся отчетный концерт старейшего коллектива Среднеуральска "Добрые люди", который существует вот уже 35 лет!

Бессменным руководителем все эти годы является Новиков Виктор Борисович. 

Коллектив уникален, потому что сохраняет традиции массового хорового пения, зародившиеся еще в далекие советские времена. Да и сам Виктор Борисович является уникальным руководителем, так как весь репертуар хора состоит из его авторских песен, написанных в традициях хорового творчества. А их немало, более 210. Несколько этих песен и прозвучали со сцены во время отчетного концерта, радуя зрителей необыкновенной искренностью, настоящестью, красивыми мелодиями и поэзией. Эти песни хочется слушать и хочется петь.

Настоящим открытием этого сезона является творчество нового коллектива "Радость моя", руководителем которого является дочь Виктора Борисовича- Матвеева Виталия! Коллектив также участвовал в отчетном концерте, потому что фактически является частью хора "Добрые люди". Поскольку Виталия является не только дочерью, но и ученицей Виктора Борисовича, она унаследовала его талант и энергетику. И поэтому концерт "Радость моя" состоял из замечательных, живых и позитивных песен о России и любви. 

Ведущей также была Виталия и концерт получился по настоящему теплым и искренним, ведь кто как не Виталия сможет рассказать с такой любовью о жизни и творчестве родного для нее коллектива.

Наши аплодисменты и благодарность за этот замечательный подарок среднеуральцам!

Галерея изображений

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф