День Победы в Среднеуральске

Рассказываем, как пройдет праздник. Основной площадкой в этом году, исходя из требований безопасности, станет Дворец Культуры!

В 13:00 за Дворцом культуры пройдет патриотическая акция «Солдатская каша»;

В 14:00 концерт «Праздник всей страны» выступят творческие коллективы Дворца культуры, художественный номер покажут гимнастки спортивной школы Энергия;

В 17:00 «На привале» - празднично-танцевальная программа, во дворце будет играть духовой оркестр, всех желающих приглашают станцевать под мелодии. Вход и дресс код свободный.

Возложить цветы и венки в течение дня можно:

– на городской площади к Мемориальному комплексу;
– в городском парке на «Аллее памяти, в честь 65-летия Великой Победы»;
– на городском кладбище к Мемориальному комплексу участникам Великой Отечественной войны.

Акция «Бессмертный полк» в этом году проходит с 1 по 12 мая в онлайн-формате. Вы тоже можете поучаствовать. Как? Смотри по ссылке https://vk.com/srednadm66?w=wall-210453488_9511