Встреча с семейным юристом Ольгой Курбановой

Как давно вы не можете решиться изменить жизнь своего ребенка к лучшему?

Сколько можно быть в плену у тревоги и страха?

Жизнь после развода ЕСТЬ!

Если папа уходит из семьи, то это не значит, что он перестал быть отцом и это не снимает с него обязанности обеспечить своего ребенка!

14 марта в 18:30 во «Дворце культуры» г. Среднеуральск. Мы приглашаем на бесплатную встречу с семейным юристом Ольгой Курбановой. Ольга входит в топ-10 семейных юристов Екатеринбурга. С ее помощью мамы получают достойные и регулярные алименты.

На встрече Ольга развеет мифы об алиментах, расскажет о том как и о чем думают мужчины уходя из семьи и в чем они ошибаются. Так же затронем тему грамотного подхода к разводу, чтобы не было мучительно больно!

Помни, что ты не одна! Грамотные юристы есть!

Также на встрече вас будет ждать приятный сюрприз.

Елена Краснова поделится как сохранять спокойствие в сложной ситуации и быть в состоянии баланса с помощью эфирных масел.