КВАРТИРНИК НА НАБЕРЕЖНОЙ

КВАРТИРНИК НА НАБЕРЕЖНОЙ. МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "КОДЫ"

Все любители живой музыки приглашаются во Дворец культуры на 2-х часовой музыкальный вечер, провести свободное время в кругу друзей и интересных людей.

«Квартирник на Набережной» включает в себя творческие номера нового музыкального проекта "КОДЫ". Это известные песни рок исполнителей России и авторские песни. «КОДЫ» - это новый творческий коллектив города, в составе которого музыканты любящие своё дело. Сыгранная команда заставит каждого зрителя петь вместе с ними или просто наслаждаться отличной музыкой.

Ведущий «Квартирника на Набережной», известный екатеринбургский шоумен, - Николай Ротов, гарантирует публике великолепную живую музыку, непринуждённую атмосферу вечера, легкое общение и отличное настроение!

Ждём каждого из вас 10 февраля в 19:00 во Дворце культуры г.Среднеуральск - «Квартирник на Набережной»!

КУПИТЬ БИЛЕТ: https://ekb.ticketland.ru/doma-kultury/mbuk-dvorec-ku..
Количество мест ограничено.

Дворец хорошего настроения ждёт вас!