ИВАН ПЕРМЯКОВ СОБИРАЕТ СВОИХ ДРУЗЕЙ

1 декабря в 18:30 НАРОДНЫЙ АРТИСТ РОССИИ ИВАН ПЕРМЯКОВ СОБИРАЕТ СВОИХ ДРУЗЕЙ

Вас ждет незабываемое музыкальное путешествие вместе с такими выдающимися коллективами, как Народный коллектив Театр песни "Раздолье", Семейный театр песни "Мы", театр танца "Фиеста", Народный коллектив ветеранов "Возрождение" и ансамбль песни "Радость моя". Каждый из них привнесет свою уникальную атмосферу и талант в это удивительное мероприятие.

В течение вечера вас будет вести заслуженный работник культуры, Зоя Туганских, добавляя неповторимую нотку тепла и вдохновения в этот вечер музыкальной гармонии.

Не упустите возможность окунуться в мир искусства и культуры вместе с нашими талантливыми артистами. Будет возможность насладиться живой музыкой и потрясающими выступлениями!

Приглашаем вас на этот великолепный концерт, чтобы вместе собраться и провести незабываемый вечер в атмосфере искренней дружбы и прекрасной музыки.

г.Среднеуральск Дворце культуры ул. Набережная 8А

Цена билета: 300 рублей.