ИЛЛЮЗИЯ СЧАСТЬЯ

14 ОКТЯБРЯ В СРЕДНЕУРАЛЬСКЕ НА СЦЕНЕ ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ – Галина Петрова, Ольга Ломоносова, Агриппина Стеклова, Илья Шакунов и другие В КОМЕДИИ «ИЛЛЮЗИЯ СЧАСТЬЯ»!

Невероятная история любви в 2-х действиях
По пьесе Эрика-Эммануэля Шмитта «Тектоника чувств»
Режиссер-постановщик – Павел Сафонов

В ролях: Ольга ЛОМОНОСОВА, Галина ПЕТРОВА, заслуженная артистка России, Илья ШАКУНОВ, Агриппина СТЕКЛОВА, заслуженная артистка России (театр «Сатирикон»), и Ася Домская (театр им. Вахтангова)

Диана – счастливая парижанка, у которой есть все, что необходимо для безоблачной жизни: успешная карьера, эффектная внешность и, что важно, искренне преданный ей и горячо любимый красавец-мужчина. На первый взгляд, ничто не предвещало бури. Однако все меняется в мгновение ока! И все герои истории оказываются в безумном водовороте перипетий.
Неожиданная идея, внезапный разрыв, смертельный диагноз, порочная профессия, тайный сговор, коварное заблуждение, обман, эффектное разоблачение… Стоит ли говорить, что вас ждет непредсказуемая развязка? Действие постановки подобно тектоническим колебаниям почвы! Но на эти катаклизмы стоит посмотреть! Остроумные, тонкие и утонченные диалоги – еще одна изюминка спектакля. Ждем вас на любовной истории, которую забыть невозможно!
Спектакль поставлен по пьесе «Тектоника чувств» Эрика-Эммануэля Шмитта, французского и бельгийского драматурга, современного классика, пьесы которого переведены на десятки языков.

Продолжительность – 2 часа 30 минут (с одним антрактом)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОДАЖА БИЛЕТОВ:

?Электронные билеты:

?Билеты в кассе Дворца культуры (Только за наличный расчет❗)

ГРАФИК РАБОТЫ КАССЫ:
12/10 ЧТ 15:00 - 19:00
13/10 ПТ 15:00 - 19:00

Количество билетов в свободной продаже ограничено!

Тел. кассы: 7-46-56

Адрес: г.Среднеуральск ул. Набережная 8А "Дворец культуры"