Берегите Россию

24 февраля , в 16.00 во Дворце культуры состоится грандиозное событие!- концертная программа УРАЛЬСКОГО НАРОДНОГО ХОРАМузыкальная драма расскажет о неразрывной связи прошлого, настоящего и будущего.
Этот концерт обязательно затронет сердца каждого зрителя, ведь в каждой семье есть свой герой, который стоял на страже и защите нашей Родины на фронте и в тылу.
Артисты исполнят такие знакомые и близкие песни, как «От героев былых времён», «Синий платочек», уральскую лирическую песню «Как вставало утро раннее», а также танцевальные картины, показывающие разные судьбы и характеры в композициях «Катюша», «Баллада о солдате» и др.

В видеоряде концерта будут использованы архивные фотографии военного времени, которые прислали участники онлайн-акции #СемейныйАльбомСУральскимхором

Стоимость билетов от 350 руб до 400 руб. Справки по телефону 74656