Концерт Хиблы Герзмавы

Мировая знаменитость в Среднеуральске. Попасть на концерт Хиблы Герзмавы невозможно, билеты о 6000 рублей давно распроданы, но в в Среднеуральске она выступит БЕСПЛАТНО!

Звезда мирового уровня - Хибла Герзмава пела в Венской, Римской и Баварской операх, в Ла Скала, Ковент Гарден и Метрополитен-Опера, выступает на сцене Мариинского и Большого театров.
Во время прямой трансляции в исполнении певицы прозвучат арии из опер Пуччини, Россини и Гершвина, знакомые мелодии из оперетт Легара, любимые песни Исаака Дунаевского, а также «Подмосковные вечера» и песни из кинофильма «Я шагаю по Москве».

Услышать и оценить колоратурное сопрано мировой дивы можно в виртуальном концертном зале Среднеуральска. Современные технологии обеспечат эффект личного присутствия.

Ждем вас в виртуальном концертном зале на Куйбышева, 6а 2 декабря в 19:00.

Концерт в 2-х отделениях, продолжительность – 120 минут.

Вход бесплатный.