«Зеленый фитнес» 55+

С 1 августа на стадионе школы №31 каждую среду и пятницу в 9.00 – зарядка для взрослых! Бесплатные занятия для всех желающих ведет Любовь Докучаева.

- В пользе регулярных щадящих физических нагрузок убедилась на собственном опыте. Когда-то, много лет назад, начали появляться боли, доктора ставили неприятные диагнозы. Лучшей рекомендацией, которую я получила тогда от одного из профессоров – регулярная физкультура, растяжка. Начала изучать вопрос, смогла оставить в прошлом все неприятности, связанные с возрастом, получила сертификат инструктора и сейчас с удовольствием помогаю пройти этот путь к здоровью всем желающим.

В программе наших летних занятий – дыхательная гимнастика, суставная гимнастика, ЛФК, растяжка. Я учитываю особенности каждого участника и индивидуально регулирую нагрузку. Сейчас, на свежем воздухе, можно просто начать и оценить лично для себя новую возможность. Приходите, мы ждем всех!, - рассказала Любовь Васильевна.