Наполним музыкой сердца

В День города танцуют все - польки, вальсы и краковяк в Среднеуральске!

Мелодии отечественной эстрады, танцевальные шлягеры и народные мотивы услышат гости уникального ретро-фестиваля, который начнется в 14.00 25 июня на главной сцене за Дворцом культуры.

Быструю польку, темпераментный и зажигательный краковяк, грациозный па де грас и любимый танец русского и польского дворянства – полонез, исполнят профессиональные коллективы из Среднеуральска и Екатеринбурга.

Перед гостями выступят участники среднеуральского танцевального объединения "Водный клуб" и екатеринбуржских коллективов "Добрые встречи» и «Грация». Специальный подарок для горожан от Среднеуральского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - родоначальники стиля «кроссовер» и первый на Урале филармонический ансамбль народных инструментов «Аюшка».

Приходите к 14.00 к главной сцене за Дворцом культуры, потанцуйте под живой духовой оркестр, послушайте любимую музыку в нестандартном исполнении.