Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Отмечаем День России в Среднеуральске!

Любителей спорта ждут футбольные баталии – в 10.00 на стадионе школы №5 состоится муниципальный открытый кубок по футболу среди юношей 2007-2008г.р. Динамичная игра, яркие эмоции, награждение победителей. Приходите поддержать юных футболистов!

С 12 до 14 на площадке у фонтана духовой оркестр исполнит мелодии прошлых лет, перед гостями выступят постоянные участники горских праздничных мероприятий – артисты танцевального объединения ветеранов «Водный клуб»

В 14.00 праздничную программу продолжат артисты Дворца культуры. Прозвучат знакомые всем песни в исполнении шоу-группы «Арт-коктейль», Марии Мишариной и других известных в городе коллективов.

С 14.30 до 16.00 среднеуральцев ждет невероятное приключение вместе с героями фильма «Артек. Большое путешествие». Четверо школьников загадают желание у волшебного дерева, переместятся во времени и встретятся со своими юными родителями. Вход бесплатный!

Молодежь Среднеуральска 14 июня приглашаем в Центральный парк, где состоятся заезды на роликах, скейтах, велосипедах и, вообще, на всем, что движется. Берите экипировку, справку , подайте заявку к 10.30 на старт!

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф