Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Николай Ротов — радиоведущий, шоумен и актёр объявляет набор талантов в собственную студию!

 Николай Ротов — радиоведущий, шоумен и актёр объявляет набор талантов в собственную студию!

Театральная студия во Дворце культуры Среднеуральска откроется в новом формате в начале июня. 23 мая в 19.00 во Дворце – встреча с родителями ребят, которые готовы к новому повороту в своей жизни и к новому опыту.

- Я актер, работал в театре и на телевидении. Много занимался музыкой, сейчас работаю на радио. И мне кажется, что уже пора разделить полученный за все это время опыт с теми, кто только начал узнавать правила жизни и самих себя.

Конечно, у нас не будет лекций, не будет экзаменов. Будут практические занятия, будут поездки в гости на радиостанции и на телевидение. Конкретные программы занятий сможем определить вместе с ребятами, когда будет понятен хотя бы средний возраст участников. Совершенно точно, что будем учиться правильно говорить и разучимся бояться публики. В целом получится примерить на себя новый формат жизни и понять, насколько в нем комфортно. Я очень постараюсь сделать так, чтобы новые умения пригодились ребятам. Мне, например, очень пригодилась музыкальная школа, несмотря на актерское образование.

Приходите, будем знакомиться!

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф