Фестиваль «Театральная весна»

Каждый может стать актером: желающих приглашают принять участие в фестивале «Театральная весна».

Дворец культуры приглашает попробовать себя в роли героя любимого произведения.

До 21 марта организаторы фестиваля «Театральная весна» принимают заявки на участие от театральных коллективов Среднеуральска и всей Свердловской области. Городской фестиваль приурочен к Всемирному дню театра.

Известный городской фестиваль проходит в Среднеуральске уже в девятый раз. Ежегодно коллективы показывают фрагменты театральных постановок, инсценировки сказок, декламирование стихотворений, басен и прозы. Участие в фестивале бесплатное. А попробовать себя в качестве актрис и актеров могут любые творческие коллективы и солисты, даже новоиспеченные!

И ты тоже можешь засиять яркой звездой 27 марта на сцене Дворца культуры. Просто собери команду или выступи один!

Определись, что у тебя получается лучше всего: драма, оперетта, театр мод, кукольное представление. До 21 марта отправляй заявку на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Поверь, там ждут именно тебя!