Приходите танцевать на снегу!

22 января, в ближайшую субботу, в 15.00 на площадке за дворцом культуры среднеуральцы создадут собственную поздравительную открытку на день рождения Свердловской области. Среди авторов – все желающие.

Среднеуральск впервые создает танцевально-музыкальный флешмоб, чем больше жителей присоединится к творчеству, тем ярче будет поздравление от города! Свердловская область отмечает 88 год со дня образования, и мы готовим свой собственный праздник.

Ровно в 15.00 начнем репетицию – студия современной хореографии «Оранжевый кот» покажет основные движения танца, участники смогут их повторить. Танец простой, долгих репетиций не понадобится. Танцевать будем под «Песню про медведей», если очень хочется – можно подпевать.

Как мы выглядели с высоты, как цифры юбилейной даты вписались в прибрежный пейзаж – увидим все вместе через пару дней. Поздравительный видеоролик, в котором каждый участник – звезда, выложим в соцсетях. Приходите в субботу в 15.00 на берег за Дворцом культуры – будет весело!

Дворец культуры приглашает!

Стань частью яркого городского события!

Мы ждем именно тебя!!!

eHbVO UF5h0 29049