Быть матерью - превыше счастья нет

Дорогие, среднеуральцы!

Приглашаем к участию в традиционном и любимом Фестивале города - "Быть матерью - превыше счастья нет", который состоится 28 ноября.

При всем разнообразии культурных традиций, в мире не так много праздников, которые бы отмечались повсеместно, по всей планете. Но День Матери относится к тем праздникам, которые, в том или ином виде, есть в каждой стране, пусть даже и проходят в разные дни.

Мы очень надеемся на проведение Фестиваля в офлайн режиме, но при неблагоприятной эпидемиологической обстановке, - Фестиваль состоится в любом случае, в онлайн формате. Дипломы и призы получат все участники!!!

В прикрепленных файлах положение и анкета-заявка на участие.

Для участия необходимо заполнить заявку и прислать её на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 19 ноября

Заснять свой номер в любительском качестве без посторонних шумов и также прислать нам до 25 ноября.

Желаем всем здоровья и творческого вдохновения!

Заявка и согласие Быть матерью превыше счастья нет 2021.docx

Положение Быть матерью - превыше счастья нет 2021.pdf